Aegean Airlines открывает маршрут Афины – Кишинев, укрепляя связи между Грецией и Республикой Молдова

Aegean Airlines открывает маршрут Афины – Кишинев, укрепляя связи между Грецией и Республикой Молдова.

С ноября в Республике Молдова будут открыты два прямых авиарейса Кишинев – Афины, каждый вторник и пятницу. Расписание рейсов будет действительным на момент публикации и может быть изменено позднее.

Такое развитие в сфере международных рейсов открывает новые возможности для туристов и деловых путешественников, обеспечивая стыковку с другими городами для внутренних и международных рейсов Европы и Ближнего Востока.

Афины – место, полное истории и культуры

Афины, столица Греции, – место, где удивительным образом переплетаются история и современность. От легендарного Акрополя и Парфенона до оживленных городских кварталов, Афины предлагают широкий спектр культурных впечатлений. Этот город на протяжении веков служил эпицентром философии и искусства, привлекая туристов, желающих изучить греческое культурное наследие в современной городской среде.

Кишинев – оазис молдавских традиций и гостеприимства

Кишинев, столица Республики Молдова, выдвигает на первый план богатство молдавских традиций и гостеприимства. Этот город с богатой историей и разнообразными влияниями раскрывает секреты уникальной культуры. Люди, приезжающие сюда, имеют возможность познакомиться с традициями виноделия Молдовы, осмотреть ее музеи и исторические памятники, насладиться теплой и дружелюбной атмосферой ее жителей.

Aegean Airlines - Безопасность и комфорт путешествий

Aegean Airlines, одна из самых уважаемых авиакомпаний Европы, известна своим качественным обслуживанием и вниманием к безопасности пассажиров. Этот новый прямой маршрут укрепит культурные и экономические связи между двумя странами, открыв новые горизонты для путешествий.