МАУ готовит расширение маршрутов на лето 2022 года

МАУ готовит расширение маршрутов на лето 2022 года

 «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) объявляют о перезагрузке ряда маршрутов и запуске принципиально новых направлений в рамках летнего сезона 2022. Расширение сети МАУ предусматривает долгожданное возобновление программы даль немагистральных рейсов в Нью-Йорк и Торонто. Увеличение частот в Дели на самолетах Boeing 777-200ER.

Авиакомпания уже начинает продажу билетов на маршруты обновленного летнего расписания.

С июня МАУ намерена расширить первоначальную сеть маршрутов из Киева:

Ницца (NCE); Нью-Йорк (JFK); Брюссель (BRU); Торонто (YYZ); Хельсинки (HEL); Венеция (VCE); Копенгаген (CPH); Дюссельдорф (DUS); Стокгольм (ARN); Цюрих (ZRH); Варшава (WAW); Будапешт (BUD); Вена (VIE); Одесса (ODS); Вильнюс (VNO).

С июня 2022 года МАУ намерена начать полеты по совершенно новым направлениям, в частности: Аликанте (ALC) и Осло (OSL).

С 01.06.2022 авиакомпания активно готовится к возобновлению регулярных рейсов в Торонто, а с 02.06.2022 - в Нью-Йорк, по следующему графику:

Киев (KBP) - Торонто (YYZ) - Киев (KBP) – по средам и субботам;

Киев (KBP) - Нью-Йорк (JFK) - Киев (KBP) – по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям;

Кроме того, авиакомпания обеспечивает доступ в более чем 30 городов США и Канады через аэропорты Нью-Йорка и Торонто с партнерами, в том числе из/в Монреаль (YMQ), Оттаву (YOW), Виннипег (YWG), Ванкувер ( YVR), Бостон (BOS), Лос-Анджелес (LAX), Сан-Франциско (SFO) и другие города.

Рейсы в Нью-Йорк и Торонто будут выполняться на дальнемагистральных самолетах Boeing 777-200ER в трехклассовой компоновке салонов: бизнес, эконом-премиум и эконом.

МАУ также увеличит количество регулярных рейсов между Киевом и Дели с июня этого года. С 1 июня 2022 года рейсы будут выполняться пять раз в неделю на дальнемагистральных самолетах Boeing 777-200ER:

Киев (KBP) - Дели (DEL) - ежедневно, кроме понедельника и субботы;

Дели - Киев (KBP) - ежедневно, кроме вторника и воскресенья.

Полный список городов и расписание рейсов можно найти на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» применяет стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства по авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, Министерства здравоохранения Украины и государства.