Кишинев - Нью-Йорк: HiSky открывает новое направление, отличающийся комфортом и доступностью!

Кишинев - Нью-Йорк: HiSky открывает новое направление, отличающийся комфортом и доступностью!

Лето 2024 года обещает быть еще более захватывающим для путешественников, поскольку HiSky запускает новый маршрут Кишинев (KIV) - Нью-Йорк (JFK) с остановкой в Бухаресте (OTP) и в обратном направлении. Первый рейс в Америку запланирован на 7 июня 2024 года.

Усилия HiSky направлены на то, чтобы обеспечить комфорт и удобство для всех пассажиров, начиная с первого момента на борту самолета и заканчивая посадкой в Нью-Йорке.

 

Преимущества рейса в Нью-Йорк с авиакомпанией HiSky:

Доступные цены: Стоимость билета в одну сторону на рейс KIV - OTP - JFK начинается от 375 евро, а на обратный билет (JFK - OTP - KIV) - от 358 евро! Если вы выбираете билет туда и обратно (RT), цена начинается от 733 евро.

Быстрая и удобная стыковка: время стыковки составляет всего от 50 минут до одного часа, что обеспечивает бесперебойную и эффективную стыковку.

Беззаботная транспортировка багажа: багаж и его перевозка - одна из самых больших забот пассажира, поэтому HiSky гарантирует доставку вашего багажа до конечного пункта назначения без необходимости его пересадки с одного рейса на другой.

Высококачественные услуги в полете: пассажирам предлагается двухразовое питание и разнообразные визуальные развлечения в полете. Создаются все условия, чтобы сделать полет приятным и комфортным.

Современный самолет Airbus A330: рейс OTP - JFK будет выполняться на новом самолете Airbus A330, рассчитанном на 274 места, включая 24 места в бизнес-классе и 250 мест в экономическом классе.

Гибкое расписание рейсов: Рейс будет выполняться четыре раза в неделю - в понедельник, среду, пятницу и субботу, что позволит гибко спланировать свое путешествие.

Бронируйте билеты и готовьтесь к незабываемым приключениям в Нью-Йорке.