МАУ готовится к старту летней навигации

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» актуализирует программу полетов на старте летней навигации 2021 года. Начиная с 28.03.2021 перевозчик планирует постепенное восстановление оригинальной сети маршрутов и перезапуск даль немагистральных рейсов.

Первым шагом по восстановлению лонгхолов стал запуск прямого авиасообщения с Дели уже в феврале текущего года. Соответственно, в дальнейшем в течение 2021 авиакомпания надеется запустить свои исторические рейсы в Северную Америку.

В начале летней навигации-2021 внутренние рейсы авиакомпании при поддержке партнеров будут осуществляться по направлениям:

Херсон (KHE), Львов (LWO), Харьков (HRK), Одесса (ODS), Днепр (DNK), Ивано-Франковск (IFO), Запорожье (OZH). 

В рамках данной программы полетов МАУ продолжит обеспечивать пассажиров удобными стыковками для комфортных путешествий из Европы в страны Востока и обратно.

В частности, через базовый аэропорт «Борисполь» пассажиры МАУ смогут планировать перелеты в обе стороны на таких международных направлениях:

АМСТЕРДАМ (AMS); ЛОНДОН (LGW); ЛОНДОН (LHR); ПАРИЖ (CDG); МИЛАН (MXP); МЮНХЕН (MUC); ПРАГА (PRG); ДУБАЙ (DXB); КАИР (CAI); БАКУ (GYD); ЄРЕВАН (EVN); СТАМБУЛ (IST); ТЕЛЬ-АВИВ (TLV);

Авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины.