Новый рейс от Тарома: Кишинёв - Тимишоара

Древний Темешвар, ныне Тимишоара, станет ближе для жителей Молдовы благодаря новому авиасообщению Кишинев → Тимишоара.

С 16 сентября из Кишинева можно будет летать в румынскую Тимишоару прямым рейсом. Это все потому, что сотрудничество между авиакомпанией Таром и Кишиневским аэропортом продолжает развиваться.

Цена прямого перелета в одну стороны начинается от 56 евро, включая все налоги. Частота рейсов три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

Тимишоара известна как «Цветочный город», который похвалили за свои зеленые насаждения и парки. Тимишоара является многонациональным городом, многорелигиозным с исторической культурой и традициями, под влиянием различных этнических общин, особенно немецкой, венгерской и сербской, а также болгарской, итальянской, греческой, французской, испанской и украинской.

ТАРОМ — Румынская Авиатранспортная Компания осуществляет более 50 собственных направлений. Компания работает под управлением Министерства транспорта и является членом альянса SkyTeam.

Что делать в Тимишоаре? Мы не знаем, но можно загуглить. Наверняка там есть на что посмотреть. Да и потом, можно из Тимишоары улететь куда-нибудь дальше в Европу. Или уехать. Но мы советуем улететь.

Смотрите у нас на сайте все предложения - там есть на что посмотреть.