Отдых осенью

Между первым сентября и осенними каникулами почти два месяца. Это очень долго, думают школьники, мечтающие хоть на неделю снова забыть об уроках. Осталось так мало времени, думают их родители, подыскивая вариант отдыха с ребенком в октябре. И чем холодней и пасмурней становится за окном, тем больше мечтается о теплом море.

Октябрь – это такое туристическое межсезонье, когда южное побережье еще балует туристов по-летнему жаркими деньками, можно погреться под солнцем и поплескаться в море.

Ну а если решитесь открыть для себя новый город, то лучшие парки развлечений еще работают, возле касс и аттракционов не выстраиваются очереди. А осенняя погода сама подскажет, провести ли день на свежем воздухе или посетить музей, узнать об истории и традициях страны.

Осень - вообще лучшее время года, чтобы позаботиться о своем здоровье. Год от года растет популярность СПА-туризма. Что может быть прекраснее чем  расслабиться и окунуться в термальные источники?

Силы природы восстановят организм и гарантированно улучшат настроение!

Мы можем предложить вам множество направлений для поездки на время школьных осенних каникул. Среди них вы точно найдете тур, подходящий именно вам!