Участвуйте в глобальном опросе "Путешествия в 2020 г."

Дорогие клиенты!

За последние недели запланированные и спонтанные путешествия были перенесены или даже отменены. Хотя на данный момент путешествия в другие страны невозможны, первые оптимистические сигналы уже видны, и после Covid-19 наступит время, когда мы сможем снова путешествовать. Однако мы признаем, что этот кризис повлияет на будущие путешествия. Чтобы лучше удовлетворить Ваши потребности, мы просим вашего мнения.

Вот почему мы приглашаем вас сегодня присоединиться к нашему глобальному опросу «Путешествия в 2020 году», посвященному отдыху, запланированному на этот год.

Опрос продлится до 10 июня 2020 года. Этот опрос является анонимным, и участие - конфиденциальным.

Для участия в опросе перейдите по ссылке: https://goo.su/1dpZ

С вашим активном участием и несколькими минутами драгоценного времени, вы поможете нам лучше удовлетворить Ваши потребности сегодня, завтра и не каждом этапе планирования будущих путешествий. Мы, ваш компетентный консультант по путешествиям Lufthansa City Center Amadeus Travel, остаемся рядом с вами и гарантируем, что вы будете путешествовать в безопасности, руководствуясь нашими знаниями в поиске наилучшего варианта для ваших нужд. 

Мы в вашем распоряжении как в нашем офисе, с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, так и онлайн. Спасибо за вашу поддержку!

Будьте здоровы и до скорой встречи! #wewilltravelagain!